Hardanger-VS-02.jpg

О Школе и обо мне

777 (26)     Этот сайт стал логическим продолжением моего блога «Violet-кины странички» , который растет, так как прекрасная техника вышивки Hardanger с каждым днем привлекает все больше рукодельниц.

Одной странички блога для  обширной темы обучения вышивке  хардангер оказалось уже недостаточно! Поэтому очень надеюсь, что на сайте Вам будет комфортно и удобно продолжать осваивать любимую технику вышивки.

Еще этот сайт — подарок моего сына! Не могу не похвастаться!-)) Его он создал после того, как прошел бесплатный курс тренинг-центра «Твой Старт». Отпало сразу много вопросов, оказалось, что это не страшно и очень даже возможно! И для этого не надо быть гением -программистом. Но мы только в начале пути и все пожелания и советы примем с радостью!-))

Что Вы найдете на сайте?

• Подробные уроки ,что нужно для начала  вышивки хардангер .
  • Советы по подбору тканей и ниток , которые рекомендуют брать для вышивки Hardanger и чем их можно заменить.
  • Детальное описание швов для знакомства  с азами техники Hardanger.
  • Основные принципы  выполнения работ, которые точно помогут преодолеть страх и вышивать себе в удовольствие!
  • Если Вы еще новичок и не представляете всего применения этой техники, то фото работ от самых известных производителей будут вдохновлять Вас!

На сайте  выложены схемы вышивки Hardanger  для общего пользования, созданные мной или специально перенабранные  в программе (РМ),  для более подробного ознакомления  с основами построения дизайна и изучения швов.

В Галерее , фото работ выполненных мной и ученицами Школы Hardanger в различных совместных проектах. Ведь учеба в ней продолжается уже больше года!

getImage3-1

Немного обо мне… Меня зовут Вита. Я из Украины.Мой ник- Violet

Многие знакомы со мной по общению на рукодельных форумах, так как рукодельничать люблю с детства, а в интернете с 2004г активно общаюсь с такими же любительницами вышивки. Мои предпочтения в вышивке  — узнавать и осваивать новое!

Поэтому не смогла пройти мимо прекрасной техники Hardanger И с первых проб влюбилась в нее навсегда!  Теперь это не только вышивка по схеме , мне интересно продумать проект  от начала и до его воплощения в жизнь.  От идеи к дизайну , от дизайна к вышивке и применения вышивки в практичные вещи.   Это еще одна моя особенность — люблю полезные и красивые вещи в доме.

IMG_9213

Именно поэтому родился Проект «Сезонный Hardanger» , который начался в августе 2012г  и длился почти год!  Все работы в нем вышиваются по моим авторским схемам.

Модели этого Проекта представлены на отдельной странице  их можно приобрести и вышивать самостоятельно  . К каждой модели сделана пошаговая инструкция, с которой справится и новичок! Проверено на практике!

В каждой модели предусмотрено несколько уровней сложности, от начального и до повышенного, что выбрать, каждая рукодельница решит сама! Любая модель даст возможность освоить вышивку хардангер с азов и до того уровня, когда вы сможете справиться с любой схемой! Но если вы сомневаетесь, что осилите инструкцию самостоятельно, то могу успокоить, я консультирую по всем вопросам, которые могут возникнуть в ходе работы.

Инструкция в формате PDF, графические схемы каждого этапа работ , которые содержатся в каждой модели вы получаете в день подтверждения оплаты. Форму оплаты можно согласовать, для этого просто напишите мне!

При заказе нескольких моделей предоставляется скидка или подарок!

Связаться со мной можно заполнив эту форму

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Отправка файла

Всем удачной учебы и красивых работ!

Если Вам понравилось учиться в Школе Hardanger и Вы хотите получать новости сайта прямо к себе на почту, подписаться на рассылку можно заполнив окошко с адресом в правом углу страницы или прямо кликнув на

ССЫЛКУ ПОДПИСКИ

ПОДПИСАТЬСЯ на новости сайта «Школа HARDANGER»

Вам на почту придет письмо с запросом на подтверждение. Если в дальнейшем, Вы не захотите получать регулярные новости с сайта, то отписаться можно прямо из письма рассылки внизу. Надеюсь, что информация от Школы Hardanger ,будет полезной и интересной для Вас!

Статьи по теме:

4 комментария: О Школе и обо мне

• Алла говорит:

уважаемая Виолета.сталкнулась на сайтах спрблемой.интересовалась мережками истрочевыми швами .школа вышивки -скачала узор попробовать вышить пока дошло до вышивки картинки с мережками превратились во всякие закарлючки.как пользоваться схемами без прблем савторским правом?

Авторское право никто не отменит!-)) если хотите поделиться , то информация не должна быть в свободном доступе, предоставляться для ознакомления со схемами, не для коммерческого использования и это должно быть у вас на сайте прописано. Обязательна должна быть ссылка на первоисточники, если тексты и пр не были подвержены вашей авторской доработке. Именно примером такой доработки являются перенаборы схем.
      Если Вы сохраняете чьи-то материалы для собственного использования- закрывайте альбомы паролем, это позволяют практически все ресурсы.
      Надеюсь, я правильно поняла Ваш вопрос? Если ситуация иная, напишите мне на почту.

Валечка, дай ссылку, я выложу !-)) Можешь только фрагмент с эдельвейсом, крупно, можешь коллаж. Лучше, если фото будет с логотипом твоим!