Permin-02.jpg

Схемы бесплатно

В начало » Схемы бесплатно » Схемы бесплатно

Схемы бесплатно

схемы для самостоятельного обучения вышивке в технике Hardanger

Если Вы уже загорелись желанием попробовать эту красивейшую вышивку и приступить к созданию своих шедевров, но не знаете с чего начать, предлагаю ознакомиться с различными схемами, подготовленными мною для проведения совместных проектов . На этой странице выложены только схемы, для выбора. Подробные уроки с пошаговыми инструкциями  , остались в блоге, если вам тяжело пока вышивать самостоятельно, можете обратиться к ним.

Как пользоваться страницей?

При переходе на страницу вы видите блок с двумя видами просмотра —

1 Слайдшоу, в котором вы можете просто просмотреть фото готовых работ

2 Смотреть Альбомы с фото — при переходе вы попадаете на страницу где можете рассмотреть и фото готовых работ и по названию работы выбрать альбом со схемами

СКАЧАТЬ схемы для распечатки можно по следующим ссылкам, их названия соответствуют названию Альбомов

Сайт еще в стадии наполнения и поэтому выложены не все Альбомы. Заходите, постепенно страница будет пополняться.

На эту же страницу перенесла схему, приготовленную мной для подарка подписчикам сайта!

bannerfans_7144898

Внесите свои данные в поля формы и на указанный адрес почты придет письмо с запросом на подтверждение , что Вы действительно хотите получить схему и для этого заполнили форму на нашем сайте. Это обычная процедура для получения электронных материалов на ваш адрес. В письме, которое придет сразу за этим вы скачиваете Инструкцию в формате PDF и графическую схему работы Весеннее настроение!  Надеюсь работа Вам понравится .

Если Вы воспользовались схемой , и вышили одну из представленных работ, оставьте комментарий, со ссылкой на фото Вашей работы, порадуемся вместе!

Статьи по теме:

5 комментариев: Схемы бесплатно

• Софья говорит:

Добрый день, Вита.
    Благодарю Вас за создание прекрасного сайта, такого пеобходимого для интересующихся прекрасной вышивкой. Мне хочется вышить картину Викторианский домик, но у меня схема только низа. Нет ли у Вас этой схемы, зарание благодарна за любой ответ.
    С уважением, Софья.

• Саламатина Светлана Анатольевна. говорит:

Добрый вечер, Вита!!! Я бы хотела посмотреть и скачать ваши схемы, если это возможно. Мне очень понравилась эта техника вышивки, хотелось бы ещё попробовать. Хотела вышить для сестры в подарок чехол для ножниц и брилочек к ним.

Рада пополнению в рядах поклонниц вышивки хардангер! Маячок — схема в Практическом уроке, пошаговые инструкции вышивке Чехольчика остались на блоге( в Главном меню есть кнопка быстрого перехода на него!) Надеюсь, что у Вас все получится и увижу фото работ!

• Марина говорит:

Благодарю! Щчень рада что ознакомилась с таким сайтом! Спасибо,Вита!