L138 2001.jpg

Пополнение библиотеки Вышивка Hardanger — специально к Новому Году!

run santa

Новый Год праздник, который требует от рукодельниц ежегодно творить чудеса! Создавать оригинальные подарки, вышивать все новые и новые коллекции новогодних украшений для дома… Одним словом, требуется уйма фантазии , кроме приобретения материалов и терпеливого воплощения идей!

x Hardanger For The Holiday's BC

Конечно, в интернете сейчас уже можно найти массу сканированных журналов и книг по технике вышивки хардангер. Но чтобы облегчить нашим ученикам эти поиски и сохранить драгоценное время для самого процесса вышивки, пополняю библиотеку на сайте. Новую подборку журналов к Новому Году можно легко найти, выбрав закладку Литература в верхней панели меню или на левой боковой панели.

Zurnal Hardanger

Возможно, вам уже встречались эти журналы, но наши диски на компьютерах не бесконечны, а хочется все иметь под рукой! А иногда ведь мастерице для вдохновения достаточно пролистать журнал , чтобы подсмотреть новую форму изделия или цветовое решение или просто вспомнить о той работе, которую в прошлом году не успела вышить!

1

Особенно хочется обратить внимание на буклет с огромным количеством новогодней мелочевки. Те , кто не новичок в хардангере, его ,конечно, знают «в лицо» и все же…  Несмотря на то, что я по нему проводила проект Украшаем Елку и разбирала многие модели на страницах блога Violet-кины странички, поверьте, еще много идей остались не воплощенными!

32

А тем, кто только начал знакомиться с техникой вышивки хардангер , просто повезло! Вы можете пользоваться схемами буклета и готовыми рекомендациями в блоге на русском, а так же увидеть уже готовые изделия и выбрать, чего еще не хватает на вашей елке?

32-1

Так как скан не содержит больших красочных фото работ, то многие модели теряются… но теперь вы точно можете решить, что вам нужнее в этом году —

Cristmas 2

приодеть старые игрушки в новый наряд… или заготовить изящную упаковку миниатюрного сюрприза ?

Cristmas 3

А может украсить свой рождественский венок сапожком с каймой или приготовить угощение для Деда Мороза вместе с детьми?

Изображение 1167

Cristmas1

Решать вам!

Если же Вы не смогли найти новых идей на страницах журналов — не расстраивайтесь! Еще

до 01/12  у вас есть время

воспользоваться предложением Акции «Новогодний комплект».

Коллажи39

Комплект «Новогодняя Сказка»

1.   Новогодние Сапожки — 2 дизайна
  2.  Набор Снежинки — 3 дизайна
  3.  Буклет Новогодний Бант — 1 дизайн
________
Итоговая цена комплекта  — 32 $

с 20 — 30/11  АКЦИЯ = 25 $

** ** ** ** ** **

Сезонный Хардангер2

Комплект «Новогодние Игрушки»

1 Объемный Шар- 1 сборная игрушка
2 Набор  «Новогодние Игрушки»-3 дизайна
3 Новогодняя Елочка — 1 дизайн с вариациями

_____________

Итоговая цена комплекта  — 27 $

с 20 — 30/11  АКЦИЯ = 18 $

** ** ** ** ** **

Паровозик3

Комплект «Новогодние Подарки»

1 Мешочек для подарков «Паровозик»
2 Подвеска «Новогодний шар»
  3 Футляр «Десерт»
_______________

Итоговая цена комплекта  — 25 $

с 20 — 30/11  АКЦИЯ = 12 $

Для получения комплекта нужно заполнить форму

на странице «Сделать Заказ»

Успешной подготовки к праздникам!

2 комментария: Пополнение библиотеки Вышивка Hardanger — специально к Новому Году!