Hardanger-VS-08.jpg

Подарок от Школы Hardanger

Bright1

Лето — это тот долгожданный подарок природы, который мы ждем каждый год с большим нетерпением, строим различные планы, больше путешествуем и радуемся каждому солнечному дню!

Если бы не быт, то может и были так же беззаботны, как эти бабочки, которых дарю вам в новой подборке бесплатных схем для учениц нашей Школы!

162339
Пусть эти радужные создания, созданные вашими умелыми руками украшают дома, поднимают настроения! В инструкции вы найдете несколько схем вышивок в технике  хардангер и советы, как можно их еще доработать, чтобы получить более интересные и красивые работы. А я с нетерпением буду ждать ваших отчетов с яркими красавицами!

Для получения подарка, внесите свои данные в форму, расположенную в правом сайтбаре. На адрес почты ,указанный в форме приходит письмо, в котором необходимо подтвердить, что вы действительно делали заказ на эту рассылку, кликнете на ссылку!

Это стандартная процедура получения электронных книг. После этого приходит письмо с Инструкцией и графическим изображением схемы.

bannerfans_7144898

Инструкцию Весеннее настроение я не убирала с сайта, просто она переехала на страницу бесплатных схем. Так что если не успели ее получить, то это можно сделать и сейчас.

Легких и красивых работ!

2 комментария: Подарок от Школы Hardanger