Hardanger-VS-03.jpg

Видео руководство по основным швам Hardanger

ВидеоурокиПредлагаю   для большей наглядности уроков по выполнению основных швов, просмотреть видео — анимацию. Даже если уже эти швы выполняли и подзабыли, лучше предварительно просмотреть и освежить в памяти!-))

Для начинающих, тем более видео будет полезным, ведь один раз увидеть всегда лучше ,чем несколько раз прочесть!Легкая для восприятия анимация видео-уроков поможет разобраться как вышивать основные швы в технике hardanger, которые встречаются абсолютно в каждой вышивке

— блоки, ( урок №1)

— перевитые бриды,( урок № 7)

— «голубиный глаз» ( урок № 8)

— петельный шов.( урок № 2)

Даже если в работе применить только перечисленные виды швов, можно получить великолепную вышивку!

Удачи и легких стежочков!

Ролик  от Embroidery. com

Оставьте отзыв,пожалуйста, нравится ли вам формат видео уроков по технике хардангер?

9 комментариев: Видео руководство по основным швам Hardanger

• Марта говорит:

Добрый день! С праздником Победы! Большое спасибо за школу , уроки очень лаконичные, точные , наглядные и приятные, что немаловажно. Спасибо Вам за Ваш труд. С уважением, Марта Георгиевна.

Спасибо за поздравления! Вас тоже с праздником! Очень рада, что нравятся уроки, надеюсь, что скоро появятся и работы! не забывайте ими похвастаться и показать в Галерее учеников!-))

• Марта говорит:

Добрый день, Вита. Большое спасибо за теплый ответ. Уроки проходят с нарастающим позитивом. Вита, я тоже с Украины. И это нас делает еще ближе и роднее в нашем увлечении. Спасибо Вашему сыну- он молодец, что создал такой прекрасный сайт. Всем Вам доброго здоровья и дальнейшего процветания. :)))

Марта, очень рада узнать о Ваших успехах! Мне очень важна обратная связь — есть ли вопросы по уже опубликованным урокам? Или может какой то информации пока нет на сайте, но она очень нужна- пишите!-))

• Марта говорит:

Вита, обязательно буду писать и спрашивать. Я только начинаю учиться. Лет мне немало, но увидела эту технику и заболела. Думаю, что одолею и сразу поделюсь успехами. Спасибо за внимание.

• Клыгина Екатерина говорит:

Все я влюбилась в хардангер после ваших видио и уроков. До этого я уже видела пару блогов про хардангер, но у вас так все легко, доступно и понятно. Я проглядела все уроки и все видио и сразу после праздника мчусь по рукодельным магазинчикам искать канву, ниточки и тоненькие ножнички. С наступающим вас праздником Светлой Пасхи!!!

Спасибо! Все уроки, особенно начального уровня уже обкатаны на проектах, поэтому знаю, кто с чем мучается, стараюсь, чтобы понятно было и без видео, но если можно еще и показать, то конечно, понятнее ! Прочтите все о тканях, на канве вышивать не стоит, вы не получите того вида изделия,что хотите.
      Скоро по моим схемам партнеры будут проводить совместник, следите за новостями и сможете присоединиться!

• Галина говорит:

Большое спасибо Вам за наглядные уроки!Очень хочется освоить харддангер.,Все уроки понятны(правда в возрасте все усвоить сложновато) Обратится к не кому кроме ,как Вам на ваш сайт.,Вита!Постараюсь быть примерным учеником.

Галина, все не так страшно! Постепенно, по шажочкам, все освоите! Вопросы задавайте, отвечу!